Добрый вечер) Покрасилась в фиолетовый. Цвет неплохо смотрится.

Катя Вольская Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Иду с подругой по улице (она тоже крашеная) Встречаем девок (хз кто такие) и они говорят «Зачем вы краситесь, делать нечего?») Как на это отвечать, пхахаха
Голосование за лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
А в самом деле зачем? в чём смысл красится как клоуны?
Катя ВольскаяУченик (123) 4 года назад
Ну почему же как клоуны) Цвет то не яркий. Пока ты подросток нужно пробовать все.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) Ну может быть, хотя я подростком увлекался электроникой с 12 лет, в жизни пригодилось.