Цветопередача на Iphone

daniil kokarev Знаток (284), закрыт 4 года назад
Загружаю фото в вк с компа, на самом пк и в браузере цвета показывает адекватные, но при просмотре через айфон, появляется зелёный оттенок.
Все варианты сохранения в интернете перепробовал. Кто знает как решить?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
у айфонов есть настройка дисплея там погляди
daniil kokarevЗнаток (284) 4 года назад
Глядел, никаких настроек не включено по типу трутон
КотЭ Оракул (94805) может надо.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
iOS 12 может ухудшать цветопередачу дисплеев iPhone X, XS и XS Max. Как исправить
https://appleinsider.ru/iphone/ios-12-mozhet-uxudshat-cvetoperedachu-displeev-iphone-x-xs-i-xs-max-kak-ispravit.html
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 4 года назад
Ответ есть в вопросе: настраивай ТЕЛЕФОН!
Евгений Владимирович Мыслитель (9634) 4 года назад
А нет ли там настройки тепло холодно по времени дня?
daniil kokarevЗнаток (284) 4 года назад
Дед Оракул (83717) 4 года назад
Если предположить, что у тебя калиброван монитор, настроен ББ у фотика и одинаковые цветовые пространства у всех 3-х гаджетов, то, я делаю вывод, что больше лажает не iPhone, а монитор.
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Дисплеи надо регулировать.... ни один экран не покажет одно изображение с одинаковой цветопередачей
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 4 года назад
...если позволяют настройки пробовать изменять ББ (баланс белого)... в зависимости от вида освещения...