Почему тут такие красавицы? Я ники называть не буду но вот 8 из 10.Может пойдете рожать детей?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593206) 4 года назад
Кузёна а кормить бетятей ты чем будешь ?
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
брюквой же
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593206) хлебцем что баба яга спекла )))
Остальные ответы
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
назо ви ники, им будет приятно
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
я упущу кого-то по памяти и она обидится
Анникин Глостер Оракул (58362) Зато многим будет приятно, или ты боишься, как всегда, наптши, будь мужчиной, кузенька
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
40 летние тетеньки) хз конечно красивицы
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 4 года назад
а дяденьки норм красивцы?)
Рагнар Просветленный (35577) дяденьки тоже самое
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Я не хочу детей рожать, все время про насилие в семье рассказывают по телеку, и как рожать после этого? ппц просто!
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Тебе и не нужно рожать, сделаешь несчастным целого человека, лучше воюй сама с собой в уголочке.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) да ты там знаешь меня, ога
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Ничего не поняла
Из вопроса
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
с удовольствием, если мужчина захочет)
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
Тут у каждой уже по двое трое детей- сидят в декрете, время в ответах убивают))))))
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
та воопще. чудные на всю голову особенно я....
Александр Громов Мастер (1779) 4 года назад
обоюдное согласие мужчины и женщины
татарин Гуру (2812) 4 года назад
они б пошли, да только от кого?)))))))))