Как прочищали засоры в трубах при СССР, когда не было Domestos, Tiret, Bagi (ПОТХАН)?

Владимир Шкурат Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 4 года назад
НАВЕРНОЕ, своя химия была.

советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=36rC-2j7cxI
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
каустической содой же из нее и состоят некоторые средства до сих пор
мамашка Искусственный Интеллект (210175) 4 года назад
Потхан- так и называется? Это слово на иврите- открывашка )) смешно А раньше - крот был
Телевизор КухонныйМастер (1425) 4 года назад
Так вы НАША?
Происхождение вещества – ИЗРАИЛЬ.
мамашка Искусственный Интеллект (210175) ну а иначе откуда бы я знала, что такое потхан )))))
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Сантехник Лёха или Санёк за 0,5 вытворял чудеса.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Приходит сантехник по вызову на квартиру. Его проводят в туалет, говорят - унитаз засорился. Ну смотрит сантехник на унитаз, опускается устало на колени и запускает в него руку. Достает - де#$мо Он его в сторону. Опять в унитаз лезет. Достает - де#$мо Он его - в сторону Раздражённый лезет в третий раз. Достает - де#$мо Не выдерживает. Жителям квартиры:
- Да вы что, СРЕТЕ сюда, что ли?!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
в СССР она так не забивалась ибо туда не лили херпойми чего
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Вместо Доместоса была хлорка. Канализационные трубы были чугунные, они 50 лет не забивались. Про Тирет я и сейчас ничего не знаю...