Где купить умную парковку для электросамокатов?

Владислав Петриев Ученик (110), закрыт 4 года назад
Подскажите, где купить или заказать умную парковку для электросамокатов
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104049) 4 года назад
Не видел таких, только биометрические замки. Попробуй заказать с али, только думаю там сумма больше порога выйдет. Такой товар новинка, не ходовой, так что надо говорить с тем, кто этим занимается. Либо свяжись с магазинами умной техники и попробуй заказать там. h t tp s://t a e2 4.r u / тут к примеру.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (104049) 4 года назад
Тема вообще! дело правда не изученное, но конкурентов зато мало. От этого и плюсы и минусы.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
А спросить производителя или поставщика самих самокатов Вам религия не позволяет? :)