Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить родителей купить двухъярусную кровать с диваном?

Дарья Шикула Ученик (111), закрыт 4 года назад
Как уговорить родителей купить двухъярусную кровать с диваном? в семье я одна но оооочень хочу этот подарок. Кода начинаю говорить типо пусть это будет на день рождения и всё такое. У них появляется куча отговорок. Предлагают много других подарков. Говорят что очень много места занимает. И самый главный аргумент типо, мне 11 а в 14 или 13 я скажу что эта кровать мне не нужна. Я уже 100 раз говорила что спать буду на ней хоть до 30. А они ни в какую. Очень прошу помогите уговорить родителей
Лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
продать старую кровать, купить эту, все

если даже тебе не понравится в ней спать потом, то только твои проблемы будут
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
нее . эта кровать вооще не очень. в армии год на ней поспал на 2 ярусе. раз 100 падал. ( думал шею сломаю ) но когда летишь всегда просыпаешься.
( лучше попроси что нибудь другое ) реально . это не круто
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Я понимаю твоих родителей. У тебя это детские капризы.
Дарья ШикулаУченик (111) 4 года назад
Нет. Я просто всегда мечтала о ней
МедведЪ Просветленный (27653) Станешь постарше, она тебе будет не нужна. В лет 13-14 сама всё поймёшь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Зачем?
Дарья ШикулаУченик (111) 4 года назад
Ну потому что очень хочу этот подарок...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Зачем она тебе?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Даша, надо бы тебе найти у кого-нибудь такую кровать и попробовать поспать на ней. Тогда поймёшь, как наверху душно, и как трудно её застилать.