Актуальна ли профессия Web дизайнером? Есть ли смысл учиться и работать в этой сфере на дому?

Виктор Амисов Ученик (28), на голосовании 4 года назад
На данный момент учусь в 9 классе. В 11 идти не собираюсь. Рассматриваю варианты на будущее, и очень интересует Web дизайн. Отчасти я человек творческий. Раньше ходил в художку, но и сейчас очень нравится порисовать. Актуален ли сейчас Web дизайн, и есть ли смысл работать на дому ( Живу в маленьком городе, где можно пойти работать только продавцом за три копейки )?
Голосование за лучший ответ
shush Знаток (362) 4 года назад
Одна из самых актуальных профессий в будущем, точно без работы не останетесь
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 4 года назад
...есть ли смысл работать на дому...

Лучшее - на диване!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 4 года назад
Твой личный успех или провал будет зависеть исключительно от твоих личных качеств, а не от профессии. Любая профессия актуальна, даже профессия изготовителя телег приносит кому-то немалые деньги... прямо сейчас.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Работа актуальная, но на удалёнке работать нужно уметь, некоторым это просто не дано.
Я на данный момент уже третий месяц делаю проект, на котором дизайнер — удалёнщик, созваниваемся и в Figma обсуждаем макет, если бывает нужно.