ежемесячные выплаты в связи с рождением первого ребёнка

герыч Ученик (169), закрыт 4 года назад
может ли женщина работать если получает ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребёнка, не лишившись выплаты?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
https://www.gosuslugi.ru/333099/1/info здесь читай и если будет работать то доход будет выше требования и могут отказать
герычУченик (169) 4 года назад
Вопрос в другом. Если уже оформили, одобрили, получаем, и если ребёнку 1.5 года и женщина пойдёт работать. Не заставят ли возвращать выданное государством. Понятное дело, что потом, через год уже при повторной подаче документов выплату откажут.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) в трудовой будет стоять число выхода на работу в зависимости от дохода вам либо отменят выплаты либо продолжат выплачивать о выходе на работу вы предупредите соц службы чтоб к вам не было ни каких штрафных санксий
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 4 года назад
Женщина может работать неполный рабочий день и получать пособие до 1,5 лет