Java Android OpenGL ES2 движение фигуры с текстурами

Armedia Animated Гуру (4766), закрыт 4 года назад
Я изучал OpenGL ES2 по htt*ps:/*/sta*rtandr*oid.ru/ru/uroki/vse-uroki-spiskom/405-u*rok-174-opengl-*model.h*tml (убрать звёздочки) этим урокам. Это ссылка на статью про движение фигур, следующая статья про текстуры. Проблема в том, что мне не удалось совместить два урока воедино: не удалось сделать так, что бы фигура с текстурой двигалась. Описано то, как сделать движение просто цветной фигуры, но нет описания движения фигуры с текстурой. Попытки сделать это создали лишь печальный треугольник, на котором текстура превратилась в однотонный коричневый цвет. Пожалуйста, помогите мне.
ht*tp*s:/*/gith*ub.com/startandroid/lesson*s_opengl/tree/mast*er/lesson175_texture/src/ma*in (убрать звёздочки)
Здесь можно увидеть то, как код выглядит сейчас.
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
Попробуй еще неделю поискать решение самостоятельно, обычно через неделю решение находится.
Armedia AnimatedГуру (4766) 4 года назад
Чуть позже я нашел решение, тщательно перечитав и проследив статью
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) Armedia Animated,