У кого-нибудь был или есть рыбный магазин долгое время? Просто предлагают участие ..а я вот "долгих" рыбных магазинов

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7886), закрыт 4 года назад
не помню.
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
В сахалинский рыбный магазин очередь стояла перед Новым годом, и не один день, не взирая на цены - люди желают качественное кушать, из первых рук.
Остальные ответы
трик трак Знаток (380) 4 года назад
дорогая щас... рыба... народу не по карману..
Александр Хан Мудрец (16523) 4 года назад
Вы через гугл-переводчик писали свой вопрос?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Это касается не только рыбных, но и остальных магазинов. Вопрос чаще всего лежит не в товаре, а в соотношении совокупных издержек и потенциальной прибыли. Если торговая наценка большая и вписывается в рынок, то она должна легко покрывать все текущие издержки магазина и даже есть возможность снижения цен, проведения акций. Понимаете, о чём речь?
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7886) 4 года назад
Що вы говорите? Непонимать! ))))
В округи три мясных магазина ( это пересадочный терминал - автобусы, метро, трамваи) и не одного рыбного - от чего такое ?