Как выбрать все элементы с классом block?

trash joys Ученик (0), закрыт 4 года назад
Есть четыре блока, у которых название класса больше чем с одним словом, пытаюсь выбрать их все по первому слову с помощью querySelectorAll, но функция по клику не срабатывает, в чём ошибка?
Лучший ответ
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
Если у тебя больше одного блока ты должен сделать цикл for:
for (let i = 0; i < a.length; i++) { a[i].addEventListener("click", fun) }
trash joysУченик (0) 4 года назад
спасибо
Denis Rapprogtrain - это проект по программированию. У нас вы найдете бесплатные курсы, уроки, статьи и много другого! (640) не за что)
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
метод querySelector() возвращает первый элемент (Element) документа, который соответствует указанному селектору или группе селекторов. Если совпадений не найдено, возвращает значение null.

Теперь понятно?
МаксимИскусственный Интеллект (198313) 4 года назад
Там другая фукнция.
Ordo Seclorum Оракул (58433) Максим, да, All не увидел, сорян
Максим Искусственный Интеллект (198313) 4 года назад
Это не "название класса больше, чем с одним словом". Это два класса. И твой селектор должен правильно сработать.
Малиновый МалинаЗнаток (429) 4 года назад
Как попаст в осознанное сноведение