Где купить билет на поезд до Лондона?

LOG_DOG Знаток (384), закрыт 4 года назад
Лепс же как-то собирался на поезде до Лондона добраться.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Доброе утро. Пока ты спал тут произошли некоторые изменения. https://www.visitbritain.com/ru/ru/vazhno-znat/pribytie-v-velikobritaniyu/proezd-cherez-evrotonnel ссылочка на билеты есть на сайте.
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
всем предателям Родины России билеты в Лондон, выписывает прокурор, через солнечный Магадан
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Ну мало ли что кто то как то добирался. Это не повод ехать а Лондон на поезде.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
так через евротоннель поезда ходят, пассажирские-а так из Москвы до парижу есть тоже поезд, идет через варшаву
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
На сайте Евростар, очевидно же
eurostar.com/rw-en/train/france/paris