Что лучше Old Spice или AXE?

Никита Черепанов Ученик (247), на голосовании 4 года назад
Какой дезодорант посоветуете и с каким ароматом?
Голосование за лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (21732) 4 года назад
Мне больше запахи у Old Spice нравятся. Я мужу покупала аромат с волком, не помню как называется, но нравился, свеженький. Сейчас у него Old Spice Citron. Приятный запах, грейпфрутовая корка такая
35strelka Мастер (1417) 4 года назад
Сыну 18 лет больше Акс нравится. Запах можно выбрать открывая дезик карандаш того же названия. Моему нравится запах молочного шоколада Dark Temptation