Льготное жилье. жилье инвалидам.

... Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Куда писать заявление точнее где, по вставании на очередь получение жилья инвалидами лиц 2 группы?
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79177) 4 года назад
По какой льготе вы собираетесь вставать на очередь? Если по инвалидности, то такой льготы нет.
...Ученик (4) 4 года назад
Льготное жилье инвалидам 1,2,3 группы
Инна Оракул (79177) Альберт Матреницкий, Нет такой очереди.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119253) 4 года назад
только заявку на ипотеку в любой банк как все
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
Жилье для инвалидов: льготы, документы и порядок предоставления квартиры https://pravoman.ru/realty/incentives-and-subsidies/kak-invalidu-poluchit-kvartiru/