Power point. как сделать анимацию из 3 картинок

Алексей Носиков Гуру (4853), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер, хочу сделать анимацию из 3 картинок: первая картинка появляется потом исчезает, а на месте исчезновшей появляется вторая, также с третьей, после исчезновение третьей появляется первая и цикл зацикливанет!
Голосование за лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
PowerPoint настолько простая и в то же время функциональная программа, что разобраться в ней самому, тем более мальчику, одно удовольствие.