каке предметы нужно сдавать на кондитера после 9 или 11 класса

Полина Назарова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
илья козин Профи (730) 4 года назад
После 9 не смотрят что ты сдавал, смотрят на аттестат, после 11хз
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
Гигиену - руки прежде помой.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312455) 4 года назад
Форму для выпечки торта, шприц для крема - это нужные предметы для кондитера. :о)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
уже можно обратиться в приёмную комиссию и там всё узнать подробно
. Просветленный (47444) 4 года назад
Лично тебе РУССКИЙ язык надо сдать. .."каке предметы" )
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
ну описалась девАчка)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981220) 4 года назад
Знаешь, после 9 и 11-это несколько разные вещи, ты для начала определись, тебе лицей нужен или университет!