Что мне делать???

Костя Новиков Ученик (214), на голосовании 4 года назад
Добрый день, Меня зовут Константин, мне 17 лет, и я студент. В начале учебного года (сентябрь) я предоставил справку для получении стипендии (питания) Я сначала думал, что стипендия задерживается, а оказалась, что другим студентам падает. Подходил к завучам которые решают стипендию, сказал им, что стипендия у меня не падает. Они сказали, что справки нету. Мама мне сказала то, что она отправляла им справку через электронную почту (есть доказательства). Обратился к куратору, потому, что она отдавала справки, она сказала, что завучи потеряли справку. Справку потом всё таки нашли. Я им сказал, чтобы выплатили всю стипендию с сентября до декабрь. Они мне ответили «Мы не можем, откуда деньги достанем». Что мне делать в такой ситуации? Кстати, у меня очень плохая посещаемость. Боюсь, что если буду требовать деньги, то отчислять сразу. Но 7.000 рублей это большая сумма которую они не выплатили.
Голосование за лучший ответ
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
уроки делай и не ной на сайтах
Костя НовиковУченик (214) 4 года назад
Жалко что тут материться нельзя. Обосрал бы тебя как следует