действительно за репост можно статью огрести? какую именно, из какого закона?

Игорь Иванов Просветленный (38345), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671236) 4 года назад
Запросто, и без проблем. Примеров тому, как минимум, десятки. Ну, а статья.... любая. Например, за хранение наркотиков.

Кстати, могут, без проблем, привлечь и за репост, сделанный лет 10-ть назад.
Игорь ИвановПросветленный (38345) 4 года назад
а конкретная статья есть, что то не нашёл закон?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
зависит от содержания репоста (к примеру, призывы к терроризму)
Валерий Искусственный Интеллект (196681) 4 года назад
Можно. За репост экстремистских материалов.