Сколько будет стоить оформить доверенность?

Евгений Банников Ученик (93), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, брату 22 года. Хотим поехать из России (Екатеринбург) в Казахстан. Сколько будет стоить офрмить доверенность на брата для пересечения границы без законного представителя?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399944) 4 года назад
НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;
2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/a3cd0bcff028f127a00fa0aa61842f4ff13ffafb/
Остальные ответы
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Заплатит родитель 1100-1200 руб. за удостоверение СОГЛАСИЯ ( не доверенность называется) Выше написали о пошлине, а не о стоимости документа, куда входит изготовление, правовая-тех работа и удостоверение. На стенде у нотариуса указаны тарифы на все нотариальные действия.