Мыловарение, как варить, где закупаться

Aleksey Tarasov Ученик (162), закрыт 4 года назад
В каких магазинах можно купить отдушки для мыла, основы и прочие принадлежности для варки мыла? Или только в интернет магазинах? Спасибо
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103679) 4 года назад
ребенок.. иди спать. завтра в школу.
Aleksey TarasovУченик (162) 4 года назад
Предложение начинается с большой буквы. После точки слово начинается с заглавной буквы. И почему точки вместо запятой?)
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Отдушки - не знаю. А жену - смотри фильм "Развод по итальянски"!
Kaara Febchko Ученик (125) 4 года назад
Их можно сделать самой: берёшь соду (100г) и добавляет уксус с демоном (по ст. Ложке) и добавляешь растопленное мыло 20г
Элегия Зайцева Ученик (110) 2 года назад
Вот, к примеру, основа для мыла - varenie5.ru/osnova
Алексей Павленко Профи (811) 2 года назад
Думаю, что в интернет-магазине проще сразу все необходимое найти и закупиться, нежели искать те или иные ингредиенты по отдельности. Точно знаю, что у https://hobbyoutlet.ru/category/mylovarenie/ все нужное для мыловарения вы можете отыскать.