штраф за переход в неположенном месте, мент фоткать должен??? свидетели нужны??? как оспорить, я чё-то проступка непомню

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл ✅ Знаток (255) 4 года назад
Во-первых не должен фотографировать, во-вторых не должен приглашать понятых, в третьи нельзя оспорить, так как вы нарушили правила дорожного движения, а инспектор ГИБДД ДПС выписал вам административное правонарушения
Василий Валериевич МурашовГений (60058) 4 года назад
Инспектор ГИБДД ДПС не знал, что "дорогу переходит" "Мудрец" ???
Он, может быть, не нарушал ...но в суде "шансов мало" ...