Если заварить доширак, что в него добавить для улучшения вкуса?

Володя Я Ученик (196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
Майонез
Володя ЯУченик (196) 4 года назад
а в ролтон?
Dotsenko Мастер (1646) Сосиски
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Еду
Володя ЯУченик (196) 4 года назад
ну как бэ дошик есть еда
John Constantine Мудрец (10758) Уверен?
BUGIBOP Гуру (3770) 4 года назад
Жареные кусочки мяса, обжаренные овощи и запивать горячим чёрным чаем
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
заваривай куриным бульоном и сразу клади зелёный лук
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Яйцо, натертую по корейски морковь.
Нужно уменьшить силу приправ. Можно чеснок ...
. Просветленный (47434) 4 года назад
У меня куры так клюют, ничего не добавляю, разве что "рябушку".
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
)) ты чё, Ген, курей разводишь? риали??
. Просветленный (47434) не Надь, не развожу, содержу немного.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
ну если пренебречь вредностью и дороговизной этой штуки, то я изредка люблю съесть куриный доширак или даже говяжий (он острый). просто водой заливаю и высыпаю все специи, которые приложены. муж говорит, что в юности на работе сосиски порезанные еще туда добавляли.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
ничего. куда уж лучше то. Над этим вкусом работал целый НИИ.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 4 года назад
ПРиправы вредные выкинуть и добавить масла
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Дневник еврея с ютуба советует с порошком картофельного пюре намешать. Так получится нажористей и плюс загустится и будет типа соуса
Его смысл жизни Просветленный (26260) 4 года назад
поджарь на сковороде с яйцами, можно еще овощи добавить
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
В Доширак можно положить сваренное вкрутую яйцо и сосиску