Какие продукты везли на кухню в корзине, где прятались две пионерки?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54600) 4 года назад
Тетушка Аксал Олю и Яло называла "фазанята вы мои" когда прятала их. если память не изменяет, она девчушек еще вареньем угостила
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74255) 4 года назад
Тушки фазанов. Потому тётушка Аксал ласково назвала их фазанятами.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Спились они и умерли уже. Жили в районе Кузьминок.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128014) 4 года назад
Ну даже если б это было и так, к чему такая желчность? Одна из двойняшек погибла трагически... вроде, утонула, если не ошибаюсь - я читала где-то о них статью ((( очень жаль
. Просветленный (47434) Ну не надо так. Никакой желчи. Констатация факта. Или вечер не удался? Что за люди.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
Многие из поколения СССР помнят, кто в детстве смотрел фильм, а наше поколение пока еще не вымерло, так что знают )))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233814) 4 года назад
да.. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ... первый раз совсем мелкая смотрела - как я переживала... Всё близко к сердцу)) Особенно эта АНИДАГ мерзкая (жена Вертинского)))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) Вот именно ))) мы и переживали и радовались за всех, и нам тоже хотелось варенья вишневого из банок!!! и газировки с пирожными, помните? )))