Что за вид кактуса?

Михаил Багаутдинов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Николаев Мыслитель (5059) 4 года назад
Жмякай на картинку, искать в яндексе и мне показывает что типо эхинопсис хз не знаю
BOBAH Просветленный (41492) 4 года назад
Echinocactus grusonii Golden Barrel Cactus Live Plant Large Pot is 8" across
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Я его с детства ненавижу. Реально. Он наглый, ленивый. Цветёт только у других. Он предатель!
.
)) Ленин в Хаузе, зовётся. Сволочь.
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Вы бы еще в таз его посадили... Сгниёт в таком большом горшке.