Показывали как в Австралии коала, пытаясь спастись от огня, лапки поджимала. Так жалко её было. Людям такого сочувствия

борщевик Сосновского Профи (747), закрыт 4 года назад
нет, как к животным
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Очень жалко и животных и растений тоже -Австралийскую погубленную пожарами древнюю и уникальную флору и фауну .
Погибло их миллиард считая вместе с насекомыми и прочими животными, но это только предварительные данные .
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Сочувствие есть. Но нет конкретных действий.
Если люди не могут выбраться из горящего здания, а прыгать в окно высоко, надо накидать внизу матрасов или растянуть одеяло/занавеску/что угодно.
Но этого почти никогда не делают.
Потому что сами не догадываются, а в школах учат гораздо более важным везщам - устройству пищеварительной системы паука, правилу буравчика, способам решения квадратных уравнений.
Бультерьер Профи (691) 4 года назад
Без пожаров в природе никак.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
интересно кто сумел посчитать количество погибших животных, включая насекомых, пресмыкающихся, мелких грызунов, которые к тому же перемещаются? и с деревьями -то все ясно-они убежать никуда не могут... сказочники... подобный подсчет даже и в наше время со всеми этими технологиями едва ли возможен...)) и встает вопрос-что же за пожары такие вспыхнули, от которых такое количество животных сбежать не сумело? жертвы при лесных пожарах не избежны-это факт... но не в таких масштабах... что-то у меня такое чувство, что это очередная "генеральная репетиция",подготовка очередных сказочных историй... не иначе как в ближайшее время мы услышим очередные душераздирающие байки об умышленных поджогах или скором конце близящемся конце света... хотя лес конечно жалко, бесспорно... (( но хуже то, что слишком много желающих за счет этого заработать "политические очки"...ну и заодно пополнить свои карманы стойкой валютой...
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 4 года назад
Животных жалко. Но людей жалко сильнее.