В какой стране жизнь - рай? (для всех, а не для отдельных особей)

илона хай Знаток (277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 4 года назад
В той, в которой нас нет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
это факт. где вас нет - там рай
Drew Оракул (53755) 4 года назад
В краю счастливой охоты :)
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
где круглый год-лето
илона хайЗнаток (277) 4 года назад
Турция?
mihailo maiskiy Мудрец (10780) илона хай, я забыл добавить- и та, которая не мелькает в сводках новостей- ЧИЛИ - например
mihailo maiskiyМудрец (10780) 4 года назад
страна благодарит пиню за это по сей день,,,
Васья Пупкин Мыслитель (7017) 4 года назад
В городе солнца компанелло
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 4 года назад
У каждого человека свои личные эгоические предпочтения. Как их сгармонизировать с остальными эго (?) Практически это не разрешаемая задача.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Нет такой страны и никогда не будет .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Такой страны нет просто потому что некоторые люди никогда не бывают довольны тем, что имеют. Даже в райском саду, вон, им яблочек не хватало в организме.
Мария Мирабелла Знаток (366) 4 года назад
Мне кажется в Арабских Эмиратах просто рай, я бы с удовольствием переехала туда на ПМЖ. Если продать трёшку в Москве интересно хватит ли денег чтобы приобрести недвижимость например в Дубае. Профессия у меня тоже востребованная, дизайнер интерфейсов.
Наталья МиRоSлаVоVнаУченик (107) 4 года назад
Могу сказать, что квартиры в Дубаи не намного дороже московских. Например в 2019 году средняя стоимость квадратного метра в Дубае - 3000 дол., а квартиры с одной спальней от 160000 дол. Для сравнения в Москве квадратный метр жилья стоит 2780 дол., средняя стоимость квартиры 235300 дол., а в Санкт-Петербурге эта цифра составляет 1740 дол. и 125470 дол. соответственно (средние значения на октябрь 2019 года).
Можете ещё посмотреть актуальные цены на недвижимость в Дубае от ведущих застройщиков ОАЭ на сайте dubai-investments.ru