В магазине пятёрочка сегодня кассирша шлюха отказалась продать сигареты. (показал паспорт и я совершеннолетний)

Андрей Белый Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Я очень спешил и времени не было.
Завтра пойду опять, что делать в случае если все повторится? Кого звать или куда писать жалобу на эту ебанутую?
Голосование за лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Темнишь чё-то, показать паспорт не значить иметь возраст соответственный, так и подмывает.... Учи уроки-завтра в школу....
Андрей БелыйУченик (98) 4 года назад
Мне 18,а не продала потому что шлюха ебаная.
А во вторых я твою мать выебу, пидрила
Тепляков Константин Оракул (64209) Ну во первых низкую социальную ответственность продавщицы надо ещё доказать, и во вторых-да вы некрофил батенька....
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 4 года назад
Что такая мутная история
Андрей БелыйУченик (98) 4 года назад
Всмысле мутная?
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 4 года назад
Если ты с кассиром разговаривал темя же словами, какими вопрос написал, то скажи спасибо, что охранников не позвала.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Может потому что нет в пятерочке сигарет?
Андрей БелыйУченик (98) 4 года назад
Ага бл+ть
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
я б тебе ещё и поддала под зад за хамство .. повернись к людям лицом и они к тебе повернутся лицом, а не жопой.
Константин Оракул (50378) 4 года назад
Директора магазина или зама вызывайте