зачем "Авангард" забил в ворота "Магнитки" 6 шайб?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065), закрыт 4 года назад
седьмая победа подряд "светит", но ведь после таких побед "Авангард" следующую всегда проигрывает
Лучший ответ
Комиссар Крест Ученик (191) 4 года назад
А ЧЁ им теперь вполсилы играть чтоле?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
можно просто "сушить" игру и беречь силы
Комиссар КрестУченик (191) 4 года назад
как по-мне так они контрактники. сдельщинa-больше забьёшь - больше получишь денех. не разве? филонить низзя
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) если даже ни разу не выйдут на лед все равно деньги за контракт получат. в прошлом голу Карри Рамо получил свое серебро, хотя ни разу за весь сезон не играл
Комиссар КрестУченик (191) 4 года назад
там проблемы с костями. по ним попадают нещадно. а что слабо- 60 то это да. не стайер..
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290640) 4 года назад
а чё магнитке обчно не забивают? стесняются?