Как отпроситься на день рождения у родителей?

Ила Вербицка Ученик (95), закрыт 4 года назад
Друг пригласил на день рождения, ему исполняется 15, мне 13, на дне рождении будут мои друзья и все моего возраста (девочки тоже буду) мы поедем в кафе, но я не знаю как отпроситься у родителей, я очень хочу поехать, но родители вряд ли разрешат.. мои родители не знакомы с этим другом, боюсь это станет одной из причин отказа
Дополнен 4 года назад
+ на дне рождении не будет взрослых
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Начнут упираться: пообещай,
что не будешь кормить их в старости
и отберёшь у них пенсии.
Должно сработать.
Ила ВербицкаУченик (95) 4 года назад
Хахахха
АЗ Искусственный Интеллект (195314) (◕‿◕)
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Так и не спрашивайте- берите и езжайте.
* Гуру (3485) 4 года назад
Скажи правду.
Ила ВербицкаУченик (95) 4 года назад
Я хочу сказать всю правду, время, место проведения и т. д. но боюсь они во всём что я скажу найдут только негатив и не отпустят меня
Ила Вербицка Ученик (95) Я готова хоть каждые 5 минут писать что у меня всё хорошо и всё в этом духе, но не думаю что их это как то переубедит