Ребята, какой бренд курток круче: Jack Wolfskin, или Columbia ???

Федор Добромыслов Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
evtv Мастер (1047) 4 года назад
2 бренда хорошие, если это оригинал. Но Columbia (если это настоящий) это качество на всю жизнь что куртки что обувь Это дорого но сразу видно что чел-к одет не с рынка
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 4 года назад
Джек получше, конечно. Хороший такой качественный ширпотреб (хотя в россие даже ширпотреб дорогой).
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Спортивные куртки -они обязывают.
1. Это все-таки одежда не для города на каждый день, а для активного отдыха
2. Надо соответствовать внешне. Маленький плотненький дяденька в такой куртке - не впечатляет.

Лучше уж брать классическую парку (аляску) пилот N-3b или оригинальную М65