Ребёнок не в полной мере осваивает индивидуальную образовательную программу (ИОП). Что вы предпримите?

Азат Мамедов Ученик (114), закрыт 4 года назад
Ребёнок не в полной мере осваивает индивидуальную образовательную программу (ИОП). Что вы предпримите?
1. На очередном консилиуме я поставлю вопрос о внесении изменений в ИОП
2. Проконсультируйтесь Со специалистом (психолог, дефектолог и др.)
3. Немедленно внесу изменения в ИОП.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 4 года назад
Кто из нас учиться? Экзамены тоже нам сдавать?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289391) 4 года назад
ради одного ребёнка "понижать планку"?