Госномера авто регистрация

Pasha Знаток (482), закрыт 4 года назад
Купил авто бу с номером кода Москвы. При постановке на учёт в другом регионе (Башкирия) могу ли я оставить этот номер
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52022) 4 года назад
Нет. С нового года, номера меняют, на регион твоей регистрации.
Остальные ответы
Александр Крест Мудрец (13595) 4 года назад
Нет, готовь +2000 к расходам за переоформление авто
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
С 2020 года нет. По месту регистрации владельца.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Можете... Но только, как память о бывшем хозяине.
При постановке на учет выдадут другие - в соответствии с регионом.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Я Ваш сосед - Челябинская область. Так вот, если я буду регистрировать купленный автомобиль в другом регионе, но на Челябискую область, то получу НОВЫЕ номера с кодом "774".
А Вы знаете, что Челябинская область сейчас - это 74-ый и 174-ый регионы на номерных знаках.