Чтобы не прослыть извращенцем среди уважаемых людей надо запивать селедку сладким чаем или соленым?

Мойщик бассейнов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
селедку водкой запивают
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
Не пробовал. Пробовал наоборот)
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Сладким. К нему бутерброд с маслом и селедкой.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я так понимаю, что те самые "уважаемые люди" и есть самые что ни на есть извращенцы! А прослыть извращенцем среди извращенцев звучит нелепо. )
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
набо быть НОРМАЛЬНЫМ, что бы прослыть извращенцем среди извращенцев ))
. Просветленный (47444) логично )
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
"извращенцем"? "селедку"? Это что ты под селедкой имел в виду.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141651) 4 года назад
Мне вкусно сладким, остальное не волнует.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241399) 4 года назад
у тебя трудности с глотанием? зачем что-то запивать?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) 4 года назад
Встречный вопрос... а чем "уважаемые"люди селедку ЗАПИВАЮТ?))))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
селедку чам запивать нелепо. ЛЮБЫМ.
её молоком запивают )
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
соль усиливает сладость - поэтому лучше пить чай без сахара а селёдку вымочить перед едой
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Надо подсмотреть каким чаем запивают извращенцы и сделать точно также.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Селедку на хлеб с малсом и запивать сладким чаем.