Помогите решить задачи

Артём Покровкин Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 4 года назад
спасение утопающих дело рук самих утопающих. а у вас тут: решите за меня, я думать не хочу.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
1) Лыков прав, нарушения трудовой дисциплины не было - см. ст. 192 ТК РФ; 2) Столяров прав, см. п. 6 ст. 81 ТК РФ и ту же ст. 192 ТК РФ; 3) не законны, также см. ст. 192 ТК РФ и ст. 189 ТК РФ и все связанные с каждым положением статьи Трудового кодекса, положения правил внутреннего трудового распорядка не могут нарушать положения, установленные Трудовым кодексом.