Как относятся к русским Казахстане?

костя кудряшов Мудрец (16940), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Их там уже нет
костя кудряшовМудрец (16940) 4 года назад
Есть.
· · Искусственный Интеллект (133624) Передавай мои соболезнования
Остальные ответы
Gilory . Знаток (354) 4 года назад
Их просто уничтожают
Хулио Ган Мудрец (12511) 4 года назад
И при советах то русских там не любили и завидовали более богатому соседу. А сейчас и подавно. Улыбаются и держат запазухой камень.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Вы про то, что в Казахстане могут якобы плохо относиться к русским?!

То, что вы слышали про "геноцид русских" в Чечне, "притеснение русскоязычных" в Украине ─ информационная война, манипулирование сознанием россиян.

Всюду, куда Москва лезет с мечом, начинаются сообщения об якобы притеснении русских и геноциде русских.

Москва использует тактику Гитлера по отношению к Австрии.

Знайте это.