Бесполезный навык английского

your stupid thoughts about niggas Ученик (53), на голосовании 4 года назад
в школе преподают английский так что дети всё время читают.

открыл я ютуб и большинство или может только часть, но короче читают они по слогам практически. Какой толк столько времени на чтение тратить в школе если это всё равно носителями не применяется
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
А причем здесь категория JavaScript?
your stupid thoughts about niggasУченик (53) 4 года назад
это маил так решил.
λ Искусственный Интеллект (225379) 4 года назад
бери дрочевый напильник.
чугун развивает мозг.
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
Читают, чтобы увеличить словарный запас)
your stupid thoughts about niggasУченик (53) 4 года назад
"это всё равно носителями не применяется"

"Читают, чтобы увеличить словарный запас"

не применяется или словарный запас увеличивают

я всё же думаю больше не применяется чем увеличивают
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 4 года назад
Чтение не применяется разве что малограмотными быдлоносителями языка, которые не читают книг, а ограничиваются надписями на улицах и в общественных местах.

Но вообще да, изучение языка должно быть разносторонним. Чтение текстов на английском, перевод или пересказ, ответ на вопросы по тексту, изучение новых слов, освоение и отработка грамматических правил, аудирование, ролевые игры в парах, сочинения на ту или иную заданную тему. Курсы английского на уровне Pre-Intermediate и выше у взрослых так и проходят.

Также бывает полезно чтение и прослушивание английского контента в Интернете. Например, зарубежные новости, любимые сериалы и фильмы на английском, учебные материалы по излюбленному хобби (в моем случае это было 3D-моделирование в Blender).
your stupid thoughts about niggasУченик (53) 4 года назад
Дайте какоёнибудь школьный текст своему отцу (с учётом что он не академик или не ещё ктонить кто связан с работой в сфере языкознания)

Даже если ваш отец не быдлоноситель (простите что такое слово, но это ваше слово) Я уверен что он хоть гдето да запнётся, потому что не часто читает

Американцы тоже люди. И живут так же.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) Да он вообще знает английский на уровне «Yes, it is» (йешытыж).
your stupid thoughts about niggasУченик (53) 4 года назад
Я говорю не английский дать ему а русский
Swordmage Мудрец (13015) 4 года назад
Вы сейчас в категории программирования и тут читаемый английский язык один из самых важных навыков для любого программиста