Как извлечь скрипт query для создания базыданных SQL

Karen Hakobyan Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Я создал базу данных в SQL Server Management Studio (SSMS) с шестью таблицами связанные между собой с помощью Foreign Key. Добавил в каждую таблицу немного данных и база готова. Теперь интересует как извлечь Query для создания этой базы и добавления контента в таблицы. В SSMS есть функция генерации скрипта, но генерирует он только скрипт создания базы, таблиц и связок спомощью Foreign Key, а скрипты на добавление контента в таблицы которые я добавил с помощью UI нет
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
даже в захудалом mysql есть возможноть при экспорте выбрать только только схему, но данные...

иначе как бы бакапы делались...
Егор Кошель Знаток (485) 4 года назад
Попробуйте использовать EMS manager, намного удобнее и больше функционала. Там, на сколько помню, есть генератор скриптов и возможностью выбора добавления данных