Как вам такая неофициальная статистика?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=Kci_F2Uu0Aw&feature=youtu.be лям инфицированных и 112000 трупов.
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Для защиты от корово-вируса следует обязательно надевать презерватив на вай-фай роутер при посещении китайских сайтов. Иначе может произойти заражение кибер-половым путём.
Остальные ответы
димон димонов Мудрец (10013) 4 года назад
так просмотры не накрутиш
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Не первый раз, встречаю такой бред на Ответах.
Не все такие озабоченные накруткой просмотров.