Покупка фотоаппарата Nikon D300

Александр Бельязов Профи (561), закрыт 4 года назад
Если смысл в приобретении Nikon D300 в 2020 году?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270268) 4 года назад
...можно хотя бы для сравнения с чем то пройденным... заманчивое изобилие настроек и параметров... из минусов это старый процессор и аккум... пробег тоже надо смотреть... отсутствие видео лично для меня не критично...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177194) 4 года назад
D300 не взял бы, а вот D300s если бы припёрло и нужна была бы рабочая лошадка за недорого, то вариант.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
геронтофилия - сложное расстройство... почему камера именно 13-летней давности выхода а не 25-и?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Камера сильно устаревшая по параметрам. Не известно сколько протянет и где такую потом ремонтировать. Аккумуляторы оригинальные стопудово будут дохлые и придётся тратиться на новые. Но если за копейки, то можно помучиться.