Как поехать учиться заграницу?

Наргиз Магеррамли Ученик (100), закрыт 4 года назад
Живу на данный момент Азербайджане, заканчиваю 11 класс. Откуда узнать нужную информацию про поступление в заграничные университеты? Оценки у меня отличные, и знание английского тоже, возможно ли получение стипендии и т. д.? (Семья не может позволить большие затраты)
Дополнен 4 года назад
Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Нужная информация находится на сайтах вузов. При знании английского заходите На сайт вкз а и читаете. На английсаом языке нигде нет бесплатного обучения, плюс деньги на проживание во время учебы. Если семья бедная, забудьте об обучении за рубежом.
Наргиз МагеррамлиУченик (100) 4 года назад
Спасибо за честный ответ
Остальные ответы
iz Знаток (339) 4 года назад
Внатуре, берешь велик и едешь хуле нам пацанам.
Наргиз МагеррамлиУченик (100) 4 года назад
Спасибо за информативный ответ! Очень пригодится!
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 4 года назад
Причем тут твои родители ты же хочешь так иди работай получай деньги накопи может через лет 5 накопишь на один месяц обучения
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) 4 года назад
зачем университету учить иностранца бесплатно, а тем более, платить стипендию?
Наргиз МагеррамлиУченик (100) 4 года назад
Я не имею ввиду бесплатно, бывают же наверное скидки за высокие результаты вступлених экзаменов. К тому же, как мне известно, в Германии и в Чехии учеба в некоторых университетах бесплатная и для иностранцев. Просто ждать до 3 курса.
Маня Мыслитель (7192) Чехия- ежегодно 5000 еаро вперед на проживание во аремч учебы, Германия- почти 9000 евро. Вы не учитываете, что даже при бесплатном обучении ваша жизнь в стране обучения обойдется вашей семье в кругленькую сумму.
Сергей Ы Гуру (4177) 4 года назад
1 Определи страну куда хочешь 2 профессию 3 выбери университет зайди на его сайт прочитай информацию для поступления иностранными студентами
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
в англоязычные вузы нужны деньги, стипендии даются очень немногим людям- победителям олимпиад, спортсменам, активистам и так далее, если вы к их категории не относитесь то увы и ах. учеба на английском не в англоязычных странах платная . Если нет денег то придется по одежке протягивать ножки
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 4 года назад
вся информация есть в интернете, в Контакте есть много таких групп - там и ищите инфу, удачи!