Чем больше прав у женщин тем больше разрушаются браки?

Bis ss Ученик (156), закрыт 4 года назад
В исламских странах и республиках уровень разводов намного меньше . Потому что мужчина всегда главный. У них сохранился институт семьи и брака.
В других же странах женщины получили больше прав и они не станут уважать и слушаться мужчин.
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
слушаться мужчин.... данная фраза веет полным подчинением и отсутствием выбора у женщин... мне всё же нравится, когда пара стоит на одной ступени..
Bis ssУченик (156) 4 года назад
нет это нормально, разве вы хотите доминировать над мужчинами? знакомиться с ними первая, куда то водить, платить .
чтобы получить крепкую семью нужно в чём то себя ограничивать.
под влиянием гормонов и эмоций женщины могут много плохих вещей натворить о которых они сами и буду жалеть.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) Bis ss, я знакомилась первая, предлагала пойти куда я хочу, оплата либо поровну, либо мужчина. Женщина, Слава Богу, в наше время не содержанка и работая, вполне себя обеспечивает и своих детей тоже
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222953) 4 года назад
я с вами частично согласна.. для крепкой семьи не надо меня куда-то водить и ухаживать.. я и так знаю, кто мне нужен.. иначе могу использовать мужиков, как я хочу, пусть меня водят нахаляву, но это ничего не значит.. красивые ухаживания, это не залог крепких семеййных отношений.. и про доминантность я не говорила.. я гоорила о паритетных отношениях..
Bis ss Ученик (156) не может быть паритет, потому что всегда есть лидер. если вы станете активнее, тогда для вас мужчина станет тряпкой .
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Когда же полы полностью уравняются в правах и возможностях, то и брачно-семейный институт исчезнет. Будет свобода всех со всеми, и в этом нет ничего плохого.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351563) 4 года назад
брачно-семейный институт касается только государственной регистрацией и регламентированием имущественных отношений, не более того. От объявления незаконнорожденных людьми второго сорта уже давно избавились
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Жена часто не дорожит мужем, ведь в случае развода по пробабскому суду, все дети останутся с ней, и муж будет алиментами содержать детей и заодно бывшую жену.
λ Искусственный Интеллект (225369) 4 года назад
Не факт.
Раздели понятия.
Как Европу и Азию.
Менталитет разный.
Bis ssУченик (156) 4 года назад
не разный, просто кому то выгодно продвигать меньшинств, уничтожать институт семьи .
верхам выгоден геноцид
λИскусственный Интеллект (225369) 4 года назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 4 года назад
Главная- " головка от патефона" ( слова моей мамы). В семье должен быть паритет, уважение и забота.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
Да? А ты в курсе, что жены мусульманские очень редко работают? Ты же первый будешь визг поднимать, что воооот она на моей шее сидит.
Black Cat AgainstЗнаток (291) 4 года назад
они работают н евыходя из дома - шьют целыми днями всякие футболи-кепки для магазинов типа фикс-прайс и смешные цены.
alafira Искусственный Интеллект (210881) Black Cat Against, Угу))). щаЗЗЗЗ
Мечта Мыслитель (9399) 4 года назад
Наших мужиков все устраивает и без прав
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
В феминимзе виноваты только мужчины.
Хорошему хозяину нет нужды удерживать около себя тех, кому он покровительствует. Женщина сама останется, если ей будет хорошо рядом с ним. Так что как-то так. Делаем выводы?...

Разводы в России - потому что мужчина злоупотребляет положением. Он только берёт от женщины, а взамен дать - ласку, любовь, покровительство - забывает.

Вообще, сейчас очень нехороший тренд идёт среди мужского населения, молодёжи. Считать заботу о женщине оленизмом и унижением собственного достоинства. Но они не понимают, что брак - это когда оба вкладываются.
Надо не ждать, пребывая в ГОРДЫНЕ, когда она сделает первый шаг. Надо самому любить и ухаживать. И поверьте, это обязательно станет взаимным.
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
Муж, стремящийся к счастливой семейной жизни, хорошо делает, если рассматривает прекрасные качества Иисуса. Хороший муж не будет грубым и властным, он не станет неправильным образом использовать свое главенство как дубинку для запугивания жены. Хороший муж предпочитает любить и уважать свою жену. Если даже Иисус был «смирен сердцем», то у мужа есть еще больше причин быть таковым, потому что, в отличие от Иисуса, он совершает ошибки. Когда муж ошибается, он ждет от жены понимания. Поэтому смиренный муж признаёт свои ошибки, даже если ему, может быть, нелегко произнести слова «извини, ты права». Жене гораздо легче уважать главенство скромного и смиренного мужа, чем гордого и упрямого. В свою очередь, жена, которая уважает мужа, тоже извиняется за совершенные ошибки.
14 Бог создал женщину с прекрасными качествами, которые она может использовать, чтобы содействовать счастливому браку. Мудрый муж признаёт это и не станет подавлять жену. Многим женщинам в большей мере присущи сочувствие и чувствительность — качества, которые нужны, чтобы заботиться о семье и развивать взаимоотношения между людьми. Обычно женщина достаточно искусна, чтобы создать уют в доме. У «добродетельной жены», которая описана в 31-й главе книги Притчей, было много замечательных качеств и способностей, и они приносили благо ее семье. Почему? Потому что было «уверено в ней сердце мужа» (Притчи 31:10, 11).