Ответьте, кто занет!

Алена Холланд Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Где дети учатся в 18 лет в Америке?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Maksimenko Ученик (185) 4 года назад
Продолжительность и возраст для начала обязательного образования разнятся в зависимости от штата. начинают обучение в возрасте от 5 до 8 лет и заканчивают в возрасте от 18 до 19 лет. [2]
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
заканчивают хай скул 12 класс, либо учатся на дуал кредит или раннинг старт в колледже-вузе, либо рабаотают без получения аттестата, в сша нет обязательного среднего, вы должны учитсья до 18 хоть где но не обязаны закончть школу