Кто знает как называется эта кофта?

Вася пупкин Ученик (206), закрыт 4 года назад
кто знает что за бред и где купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 4 года назад
лонгслив обычный. бывает в эшке, заре и тому подобном.
этот явно из секонда.
Татьяна Макаренко Ученик (154) 4 года назад
Знакомая ситуация, сама недавно искала платье) Потратила много времени, но нашла! Скорей всего на фотографии лонгслив или свитшот. Вы можете посмотреть в этом магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam. Раздел с свитшотами, лонгсливами и кофтами очень большой. И возможно, что похожую модель вы найдете.
Ситрак Петров Ученик (111) 3 года назад
Думал что быстро смогу найти магазин где мне стоило бы покупать спортивный костюм Адидас, но все не так и потерять реально пришлось много времени, однако я в итоге как результат все же остался доволен и хотел бы с вами тоже поделится такой возможностью. Знаю что многие в интернете сейчас находятся в поисках подсказки по этому поводу так что вам помогу найти подходящий вариант, ведь если обратитесь вот в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/brands/adidas/kostyumy точно и вы останетесь довольны, ведь тут в продаже есть то что больше ни где не найти, да и цены я так понял что тут самые доступные, одним словом вы сами во всем убедитесь, надо только на сайте побывать, кстати если ошибетесь размером можете при получение товара его поменять.