Восстановление прав, при утере.

Ashgray27 Знаток (261), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Потерял права, записался на день в ГИББД восстановлением. Там будут фотографировать на удостоверение. Но случилось так, что на лице появился синяк. Как думаете стоит замазать и ехать? Ведь явно фотошопом они заниматься не будут. И если в салоне сделать фото и отредактировать его. Не пойдет?
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Фотают на месте и печатают сразу на бланке.
Ashgray27Знаток (261) 4 года назад
Ну это понятно, а как думаете с синяком то что сделать? Замазать да топать?
Сержант Оракул (90782) Ashgray27, Ну либо тональник, либо идти в другой день.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Стоит замазать и ехать !
Кстати и фотомонтажом они тоже занимаются если попросить !