Если бы вы узнали, что ваш муж тайно откладывает крупные суммы

Евгения Соло Мыслитель (7845), закрыт 4 года назад
на свой счет в банке, а вам говорит, что сократили зарплату и надо жить поэкономнее? что бы вы сделали.
П. с муж хочет купить дом и заключить со мной брачный договор, что б я не претендовала на него, в браке 10 лет. ю есть ребенок
Лучший ответ
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Надо ему помогать, подкидывайте ещё по мере сил
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Представляю, как бы расстроился и разозлился на себя узнав, что у меня есть муж.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Когда в советское время я купил машину, жена даже не знала. Я пригнал её на стоянку и тогда сказал жене. Всё зарплату я всегда полностью приносил жене. А уж карманные деньги я зарабатывал никто не знал как.
Омич Оракул (72600) 4 года назад
...и посещает синагогу
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 4 года назад
Я и так знаю, что откладывает. Сколько-не знаю. Это хорошо, а то так можно все на текущие расходы потратить. А так-какие-то дорогостоящие приобретения сделать. Уже было не раз)
Владимир Сампсонов Мудрец (12396) 4 года назад
...значит будет тебе сюРприз ...Однако..
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Привыкла рассчитывать лишь на себя. Не жду ни от кого подарков. Готова к тому, что кинут .Это норма жизни. Не зацикливаюсь на том, что меня готовы подставить, обмануть, обхитрить. Изначально допускаю высокую вероятность таких ситуаций. Каждый за себя. Капитализм не подразумевает надежду на кого-то. На государство, на группу, на коллектив.
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Какие мужчины нежные пошли.) а ты в свою очередь подпиши пункт, где будет сказано, что в будущем он поделится этой жилплощадью с ребёнком. всё равно, как ни крути, всё переходит детям)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130658) 4 года назад
"муж хочет купить дом и заключить со мной брачный договор, что б я не претендовала на него"
хотеть не вредно.
Зайти к юристу и обсудить детали, чтоб в ответку ПОБОЛЬШЕ стянуть с умника.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 4 года назад
Очевидно он понял что вы не умеете тратить деньги, для вас лишние деньги это дополнительный поход в магазин.
сАвА ночная Гуру (3808) 4 года назад
И что из этого? А вы работаете? Или стремитесь к хорошему зароботку? Если да, то вопрос о экономной жизни бы не стоял. Муж молодец, ситуации разные бывают. Из вопроса понятно, что муж хочет полностью купить на свои деньги, так в чем вопрос если вашего вклада там например нет...
Евгения СолоМыслитель (7845) 4 года назад
Суть в том, что за все годы я сама себя обеспечиваю, он денег не даёт, только купит еды и оплату коммунальных платежей, предлагала ему жить как все общий бюджет, но он против, говорит что я должна работать на равна с ним, но так никогда не будет, я все время с ребенком, то болеет, то в декрете была, обьясняла мужу, что мужчина и должен больше зарабатывать, чем жена, но он не согласен и хочет чтоб было все одинаково, если покупаем холодильник, то он 30 000 вкладывает и я обязана 30 0000,если нет у меня этих денег, то и нет общего имущества и это только его (((( и я сказала ему, что меня это не устраивает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 4 года назад
Я бы очень удивилась))). Это не про моего мужа.
Elena Профи (849) 4 года назад
Я бы решила, что брак трещит по швам, раз после 10 лет супружеской жизни вдруг у него появилось желание не делиться с вами совместно нажитым имуществом. Т. е. или у него есть сомнения в вашей искренности по отношению к нему или подготавливает почву к возможному уходу из семьи.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Ваш брак давно трещит по всем швам. Пришли вы к нему голая и босая, такая и уйдёте.