При покупке нового авто по трейд-ин: нужно ли через 10 дней идти в ГИБДД и оформлять "Прекракращение регистрации"

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193), закрыт 3 года назад
старого авто?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Более чем... А то обнаружат его где-нибудь в овраге с трупом в багажнике и доказывай, что ты не верблюд...
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
Именно это я сегодня услышал в автосалоне, хотя считать что я до покупки моего старого в салоне буду числиться ее хозяином

Подскажите, пожалуйста: ПТС и СТС со старой машиной у меня заберут, и с чем кроме ДКП идти в ГИБДД?

Или сделают их копию в салоне?
Destino Искусственный Интеллект (326429) С ДКП и паспортом.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565138) 4 года назад
Абсолютно верно, я так и сделал на 11 день но через интернет и ни куда не ходил
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
А я зашел к дежурному в районное ГИБДД на 12 день и он подтвердил снятие. Магазин САМ провел снятие с учета. А я лишь проверил, что бы спать спокойно.