Что значит Shakehead.Что оно означает?

Чпшная Ученик (219), на голосовании 4 года назад
Я хотел спросить продавца AliExpress, а там вот это. что оно означает?
Голосование за лучший ответ
Иоанн Мыслитель (5041) 4 года назад
Машет головой, смайлик
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Он тебя тоже не понял )))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
Чем-то вы расстроили продавца.

SMH — это сокращение от «Shaking My Head» («качаю своей головой»), которое обычно используется при переписке и онлайн-дискуссиях, чтобы передать чувство разочарования или смятения.
https://zen.yandex.ru/media/english4all/frazeologizmy-v-angliiskom-iazyke-i-ih-russkie-analogi-5ba20287df331200ad41a847