Панель приборов на ВАЗ 2110

Дмитрий Маркин Гуру (3019), закрыт 4 года назад
Всем привет. После к/з прикуривателя панель приборов "зависла"-тахометр всегда кажет 1000, даже с выключенным зажиганием, спидометр молчит, километраж не отображается, также температура охл жид, уровень топлива. Жду совета . Спасибо .
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 4 года назад
Проверяй все предохранители и особенно F6, F19
Дмитрий МаркинГуру (3019) 4 года назад
Поменял 6-й -- все заработало! Спасибо.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216474) 4 года назад
Вскрывать панель и осматривать проводку. После коротыша могли переплавиться между собой другие провода.
Константин Сазонов Гуру (3408) 4 года назад
Проверь щиток. НАжимаешь на кнопку (часы температура на улице напряжение сети) затем включаешь зажигание и отпускаешь кнопку. Все стрелки трижды поднимутся и опустятся. Если нет щиток в мусор.
Дмитрий МаркинГуру (3019) 4 года назад
Пробовал, не реагирует