IIS останавливает php-скрипт

Фредерика Бернкастель Мудрец (10651), закрыт 4 года назад
php-скрипт, который получает и отдаёт видео постоянно отключается по истечению определённого времени. Как это исправить?
Скрипт примерно такого содержания:
header("Content-Type: video/mp4");
readfile("http://sksksk.ru/data/video$vid.mp4");
max_execution_time установлен в 0 в php.ini (php.ini корректно загружается, сервер после изменения php.ini был перезапущен). Возможно, стоит как-то поменять таймаут выполнения запроса, но я не знаю как это сделать.
Сервер IIS 8 (работает на чистом WinServ2012r2)
Лучший ответ
Rudolf von Stroheim Ученик (215) 4 года назад
> таймаут выполнения запроса
Остальные ответы
Петр Каша Мыслитель (7428) 4 года назад
должна появляться строка, куда я ввожу что угодно, у он мне выдает сколько там цифр