Как скрыть кнопку на 24ч при нажатие php js

Даниил Попков Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Мне нужно, чтоб человек получал "что-то" раз в день бесплатно, и я не могу сделать это через php, если кто знает помогите, в другом случае просто как я и написал в шапке, убирать кнопку через js на 24ч, нашёл разные коды, но они делают совсем другое.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 4 года назад
Скрывать кнопку можно и без JavaScript. У вас ведь уже сделана регистрация на сайте? Тогда добавьте в базу данных поле, где будет храниться дата и время последнего получения бонуса. При выводе кнопки проверяете прошло 24 часа или нет. Если прошло кнопка активна, если нет заблокирована. Также добавьте проверку времени в коде добавления бонуса, а то некоторые умники могут подправить HTML-код и попытаться получить бонус раньше.

Если вы хотите сделать скрытие кнопки без перезагрузки страницы, тогда можно на JavaScript добавлять CSS-свойство display:none.